GABEL FüR YAMAHA XT660R 2007

GABEL für Yamaha XT660R 2007
(1)
(1)  5VK-F3102-00-00
GABELBEIN (LINKS)
FOURCHE AVANT COMPLETE (G)
Teile information
(2)
(2)  5VK-F3126-00-00
AUSSERES ROHR 1
.BAS DE FOURCHE(GAUCHE) BAS DE FOURCHE(GAUCHE)
Teile information
(3)
(3)  4V423153L000
SPRENGRING
.JONC, ARRET JONC, ARRET
Teile information
(4)
(4)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.JOINT SPY JOINT SPY
(5)
(5)  5VK-F3125-00-00
GLEITMETALL 1
.COUSSINET, COULISSANT 1 COUSSINET, COULISSANT 1
Teile information
(6)
(6)  5VK-F3144-00-00
STAUBDICHTUNG
.JOINT, ANTI-POUSSIERE JOINT, ANTI-POUSSIERE
Teile information
(7)
(7)  11DF31460000
SCHEIBE, WELLENDICHTRING
.RONDELLE DE JOINT SPY RONDELLE DE JOINT SPY
Teile information
(8)
(8)  5VK-F3110-00-00
INNERES GABELBEINROHR 1
.TUBE DE FOURCHE NU TUBE DE FOURCHE NU
Teile information
(9)
(9)  5EB231710000
KOLBEN, VORDERRADGABEL
.PISTON DE FOURCHE AVANT PISTON DE FOURCHE AVANT
(10)
(10)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BROCHE, CONIQUE BROCHE, CONIQUE
Teile information
(11)
(11)  5VK-F3170-00-00
ZYLINDER KOMPL. VORDERRADGA
.CYLINDRE DE FOURCHE AV CYLINDRE DE FOURCHE AV
Teile information
(12)
(12)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RESSORT, FOURCHE AVANT RESSORT, FOURCHE AVANT
Teile information
(13)
(13)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE
Teile information
(14)
(14)  5VK-F3111-00-00
SCHRAUBE, VERSCHLUSSKAPPE
.BOULON, CHAPEAU BOULON, CHAPEAU
Teile information
(15)
(15)  4V4-23188-L0-00
O-RING
.JOINT TORIQUE JOINT TORIQUE
(16)
(16)  5JH-F3158-00-00
DICHTUNG
.JOINT JOINT
Teile information
(17)
(17)  5VK-F3181-00-00
INNENSECHSKANTSCHRAUBE
.BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS
Teile information
(18)
(18)  5VK-F3103-00-00
GABELBEIN (RECHTS)
FOURCHE AVANT COMPLETE (D)
Teile information
(19)
(19)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BAS DE FOURCHE BAS DE FOURCHE
Teile information
(20)
(20)  4V423153L000
SPRENGRING
.JONC, ARRET JONC, ARRET
Teile information
(21)
(21)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.JOINT SPY JOINT SPY
(22)
(22)  5VK-F3125-00-00
GLEITMETALL 1
.COUSSINET, COULISSANT 1 COUSSINET, COULISSANT 1
Teile information
(23)
(23)  5VK-F3144-00-00
STAUBDICHTUNG
.JOINT, ANTI-POUSSIERE JOINT, ANTI-POUSSIERE
Teile information
(24)
(24)  11DF31460000
SCHEIBE, WELLENDICHTRING
.RONDELLE DE JOINT SPY RONDELLE DE JOINT SPY
Teile information
(25)
(25)  5VK-F3110-00-00
INNERES GABELBEINROHR 1
.TUBE DE FOURCHE NU TUBE DE FOURCHE NU
Teile information
(26)
(26)  5EB231710000
KOLBEN, VORDERRADGABEL
.PISTON DE FOURCHE AVANT PISTON DE FOURCHE AVANT
(27)
(27)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BROCHE, CONIQUE BROCHE, CONIQUE
Teile information
(28)
(28)  5VK-F3170-00-00
ZYLINDER KOMPL. VORDERRADGA
.CYLINDRE DE FOURCHE AV CYLINDRE DE FOURCHE AV
Teile information
(29)
(29)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RESSORT, FOURCHE AVANT RESSORT, FOURCHE AVANT
Teile information
(30)
(30)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE
Teile information
(31)
(31)  5VK-F3111-00-00
SCHRAUBE, VERSCHLUSSKAPPE
.BOULON, CHAPEAU BOULON, CHAPEAU
Teile information
(32)
(32)  4V4-23188-L0-00
O-RING
.JOINT TORIQUE JOINT TORIQUE
(33)
(33)  5JH-F3158-00-00
DICHTUNG
.JOINT JOINT
Teile information
(34)
(34)  5VK-F3181-00-00
INNENSECHSKANTSCHRAUBE
.BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS
Teile information
(35)
(35)  4CU-F3181-00-00
INNENSECHSKANTSCHRAUBE
.BOULON (M8X25) BOULON (M8X25)
Teile information
(36)
(36)  5VK-F3340-00-00
UNTERE KONSOLE KOMPL.
TE DE FOURCHE INFERIEUR
(37)
(37)  5SE-F3394-00-00
SPEZIALSCHRAUBE
BOULON, SPECIAL
Teile information
(38)
(38)  5VK-F334G-00-00

SUPPORT 1
(39)
(39)  5VK-F334H-00-00

SUPPORT 2
Teilenummer Beschreibung
# 1
GABELBEIN (LINKS)
FOURCHE AVANT COMPLETE (G)
# 2
AUSSERES ROHR 1
.BAS DE FOURCHE(GAUCHE) BAS DE FOURCHE(GAUCHE)
# 3
5VK-F3153-00-00
4V423153L000
SPRENGRING
.JONC, ARRET JONC, ARRET
# 4
4DA-23145-L0-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.JOINT SPY JOINT SPY
Nicht verfügbar
# 5
GLEITMETALL 1
.COUSSINET, COULISSANT 1 COUSSINET, COULISSANT 1
# 6
STAUBDICHTUNG
.JOINT, ANTI-POUSSIERE JOINT, ANTI-POUSSIERE
# 7
5VK-F3146-00-00
11DF31460000
SCHEIBE, WELLENDICHTRING
.RONDELLE DE JOINT SPY RONDELLE DE JOINT SPY
# 8
INNERES GABELBEINROHR 1
.TUBE DE FOURCHE NU TUBE DE FOURCHE NU
# 9
3XJ-23171-L0-00
5EB231710000
KOLBEN, VORDERRADGABEL
.PISTON DE FOURCHE AVANT PISTON DE FOURCHE AVANT
# 10
5VK-F3173-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BROCHE, CONIQUE BROCHE, CONIQUE
Nicht verfügbar
# 11
ZYLINDER KOMPL. VORDERRADGA
.CYLINDRE DE FOURCHE AV CYLINDRE DE FOURCHE AV
# 12
5VK-F3141-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RESSORT, FOURCHE AVANT RESSORT, FOURCHE AVANT
Nicht verfügbar
# 13
5VK-F3149-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE
Nicht verfügbar
# 14
SCHRAUBE, VERSCHLUSSKAPPE
.BOULON, CHAPEAU BOULON, CHAPEAU
# 15
O-RING
.JOINT TORIQUE JOINT TORIQUE
# 16
DICHTUNG
.JOINT JOINT
# 17
INNENSECHSKANTSCHRAUBE
.BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS
# 18
GABELBEIN (RECHTS)
FOURCHE AVANT COMPLETE (D)
# 19
5VK-F3136-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BAS DE FOURCHE BAS DE FOURCHE
Nicht verfügbar
# 20
5VK-F3153-00-00
4V423153L000
SPRENGRING
.JONC, ARRET JONC, ARRET
# 21
4DA-23145-L0-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.JOINT SPY JOINT SPY
Nicht verfügbar
# 22
GLEITMETALL 1
.COUSSINET, COULISSANT 1 COUSSINET, COULISSANT 1
# 23
STAUBDICHTUNG
.JOINT, ANTI-POUSSIERE JOINT, ANTI-POUSSIERE
# 24
5VK-F3146-00-00
11DF31460000
SCHEIBE, WELLENDICHTRING
.RONDELLE DE JOINT SPY RONDELLE DE JOINT SPY
# 25
INNERES GABELBEINROHR 1
.TUBE DE FOURCHE NU TUBE DE FOURCHE NU
# 26
3XJ-23171-L0-00
5EB231710000
KOLBEN, VORDERRADGABEL
.PISTON DE FOURCHE AVANT PISTON DE FOURCHE AVANT
# 27
5VK-F3173-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BROCHE, CONIQUE BROCHE, CONIQUE
Nicht verfügbar
# 28
ZYLINDER KOMPL. VORDERRADGA
.CYLINDRE DE FOURCHE AV CYLINDRE DE FOURCHE AV
# 29
5VK-F3141-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RESSORT, FOURCHE AVANT RESSORT, FOURCHE AVANT
Nicht verfügbar
# 30
5VK-F3149-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE
Nicht verfügbar
# 31
SCHRAUBE, VERSCHLUSSKAPPE
.BOULON, CHAPEAU BOULON, CHAPEAU
# 32
O-RING
.JOINT TORIQUE JOINT TORIQUE
# 33
DICHTUNG
.JOINT JOINT
# 34
INNENSECHSKANTSCHRAUBE
.BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS
# 35
INNENSECHSKANTSCHRAUBE
.BOULON (M8X25) BOULON (M8X25)
# 36
UNTERE KONSOLE KOMPL.
TE DE FOURCHE INFERIEUR
# 37
SPEZIALSCHRAUBE
BOULON, SPECIAL
# 38

SUPPORT 1
# 39

SUPPORT 2
Yamaha XT660R GABEL Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...