GABEL FüR YAMAHA XT660X 2008

Yamaha MOTO 660 2008 XTX  XT660X XT660X GABEL
(1)
(1)  1D2-F3102-20-00
GABELBEIN (LINKS)
FOURCHE AVANT COMPLETE (G)
Teile information
(2)
(2)  1D2-F3126-20-00
AUSSERES ROHR 1
.BAS DE FOURCHE(GAUCHE) BAS DE FOURCHE(GAUCHE)
Teile information
(3)
(3)  4V423153L000
SPRENGRING
.JONC, ARRET JONC, ARRET
Teile information
(4)
(4)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.JOINT SPY JOINT SPY
(5)
(5)  5EB231250000
GLEITMETALL 1
.COUSSINET, COULISSANT 1 COUSSINET, COULISSANT 1
(6)
(6)  5VK-F3144-00-00
STAUBDICHTUNG
.JOINT, ANTI-POUSSIERE JOINT, ANTI-POUSSIERE
Teile information
(7)
(7)  11DF31460000
SCHEIBE, WELLENDICHTRING
.RONDELLE DE JOINT SPY RONDELLE DE JOINT SPY
Teile information
(8)
(8)  1D2-F3110-00-00
INNERES GABELBEINROHR 1
.TUBE DE FOURCHE NU TUBE DE FOURCHE NU
Teile information
(9)
(9)  5EB231710000
KOLBEN, VORDERRADGABEL
.PISTON DE FOURCHE AVANT PISTON DE FOURCHE AVANT
(10)
(10)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BROCHE, CONIQUE BROCHE, CONIQUE
Teile information
(11)
(11)  1D2-F3170-00-00
ZYLINDER KOMPL. VORDERRADGA
.CYLINDRE DE FOURCHE AV CYLINDRE DE FOURCHE AV
Teile information
(12)
(12)  1D2-F3141-00-00
FEDER,VORDERRADGABEL
.RESSORT, FOURCHE AVANT RESSORT, FOURCHE AVANT
Teile information
(13)
(13)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE
Teile information
(14)
(14)  1D2-F3111-00-00
SCHRAUBE, VERSCHLUSSKAPPE
.BOULON CHAPEAU BOULON CHAPEAU
Teile information
(15)
(15)  4V4-23188-L0-00
O-RING
.JOINT TORIQUE JOINT TORIQUE
(16)
(16)  5JH-F3158-00-00
DICHTUNG
.JOINT JOINT
Teile information
(17)
(17)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS
Teile information
(18)
(18)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
FOURCHE AVANT COMPLETE (D)
Teile information
(19)
(19)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BAS DE FOURCHE BAS DE FOURCHE
Teile information
(20)
(20)  4V423153L000
SPRENGRING
.JONC, ARRET JONC, ARRET
Teile information
(21)
(21)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.JOINT SPY JOINT SPY
(22)
(22)  5EB231250000
GLEITMETALL 1
.COUSSINET, COULISSANT 1 COUSSINET, COULISSANT 1
(23)
(23)  5VK-F3144-00-00
STAUBDICHTUNG
.JOINT, ANTI-POUSSIERE JOINT, ANTI-POUSSIERE
Teile information
(24)
(24)  11DF31460000
SCHEIBE, WELLENDICHTRING
.RONDELLE DE JOINT SPY RONDELLE DE JOINT SPY
Teile information
(25)
(25)  1D2-F3110-00-00
INNERES GABELBEINROHR 1
.TUBE DE FOURCHE NU TUBE DE FOURCHE NU
Teile information
(26)
(26)  5EB231710000
KOLBEN, VORDERRADGABEL
.PISTON DE FOURCHE AVANT PISTON DE FOURCHE AVANT
(27)
(27)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BROCHE, CONIQUE BROCHE, CONIQUE
Teile information
(28)
(28)  1D2-F3170-00-00
ZYLINDER KOMPL. VORDERRADGA
.CYLINDRE DE FOURCHE AV CYLINDRE DE FOURCHE AV
Teile information
(29)
(29)  1D2-F3141-00-00
FEDER,VORDERRADGABEL
.RESSORT, FOURCHE AVANT RESSORT, FOURCHE AVANT
Teile information
(30)
(30)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE
Teile information
(31)
(31)  1D2-F3111-00-00
SCHRAUBE, VERSCHLUSSKAPPE
.BOULON CHAPEAU BOULON CHAPEAU
Teile information
(32)
(32)  4V4-23188-L0-00
O-RING
.JOINT TORIQUE JOINT TORIQUE
(33)
(33)  5JH-F3158-00-00
DICHTUNG
.JOINT JOINT
Teile information
(34)
(34)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS
Teile information
(35)
(35)  999999999900
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BOULON (M8X30) BOULON (M8X30)
Teile information
(36)
(36)  5VK-F3340-00-00
UNTERE KONSOLE KOMPL.
TE DE FOURCHE INFERIEUR
(37)
(37)  5SE-F3394-00-00
SPEZIALSCHRAUBE
BOULON, SPECIAL
Teile information
(38)
(38)  5VK-F334G-00-00

SUPPORT 1
(39)
(39)  5VK-F334H-00-00

SUPPORT 2
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
GABELBEIN (LINKS)
FOURCHE AVANT COMPLETE (G)
(2)   
AUSSERES ROHR 1
.BAS DE FOURCHE(GAUCHE) BAS DE FOURCHE(GAUCHE)
(3)   
5VK-F3153-00-00
4V423153L000
SPRENGRING
.JONC, ARRET JONC, ARRET
(4)   
4DA-23145-L0-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.JOINT SPY JOINT SPY
Kontakt
(5)   
3XJ-23125-L0-00
5EB231250000
GLEITMETALL 1
.COUSSINET, COULISSANT 1 COUSSINET, COULISSANT 1
(6)   
STAUBDICHTUNG
.JOINT, ANTI-POUSSIERE JOINT, ANTI-POUSSIERE
(7)   
5VK-F3146-00-00
11DF31460000
SCHEIBE, WELLENDICHTRING
.RONDELLE DE JOINT SPY RONDELLE DE JOINT SPY
(8)   
INNERES GABELBEINROHR 1
.TUBE DE FOURCHE NU TUBE DE FOURCHE NU
(9)   
3XJ-23171-L0-00
5EB231710000
KOLBEN, VORDERRADGABEL
.PISTON DE FOURCHE AVANT PISTON DE FOURCHE AVANT
(10)   
5VK-F3173-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BROCHE, CONIQUE BROCHE, CONIQUE
Kontakt
(11)   
ZYLINDER KOMPL. VORDERRADGA
.CYLINDRE DE FOURCHE AV CYLINDRE DE FOURCHE AV
(12)   
FEDER, VORDERRADGABEL
.RESSORT, FOURCHE AVANT RESSORT, FOURCHE AVANT
(13)   
5VK-F3149-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE
Kontakt
(14)   
SCHRAUBE, VERSCHLUSSKAPPE
.BOULON CHAPEAU BOULON CHAPEAU
(15)   
O-RING
.JOINT TORIQUE JOINT TORIQUE
(16)   
DICHTUNG
.JOINT JOINT
(17)   
1D2-F3181-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS
Kontakt
(18)   
1D2-F3103-20-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
FOURCHE AVANT COMPLETE (D)
Kontakt
(19)   
1D2-F3136-20-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BAS DE FOURCHE BAS DE FOURCHE
Kontakt
(20)   
5VK-F3153-00-00
4V423153L000
SPRENGRING
.JONC, ARRET JONC, ARRET
(21)   
4DA-23145-L0-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.JOINT SPY JOINT SPY
Kontakt
(22)   
3XJ-23125-L0-00
5EB231250000
GLEITMETALL 1
.COUSSINET, COULISSANT 1 COUSSINET, COULISSANT 1
(23)   
STAUBDICHTUNG
.JOINT, ANTI-POUSSIERE JOINT, ANTI-POUSSIERE
(24)   
5VK-F3146-00-00
11DF31460000
SCHEIBE, WELLENDICHTRING
.RONDELLE DE JOINT SPY RONDELLE DE JOINT SPY
(25)   
INNERES GABELBEINROHR 1
.TUBE DE FOURCHE NU TUBE DE FOURCHE NU
(26)   
3XJ-23171-L0-00
5EB231710000
KOLBEN, VORDERRADGABEL
.PISTON DE FOURCHE AVANT PISTON DE FOURCHE AVANT
(27)   
5VK-F3173-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BROCHE, CONIQUE BROCHE, CONIQUE
Kontakt
(28)   
ZYLINDER KOMPL. VORDERRADGA
.CYLINDRE DE FOURCHE AV CYLINDRE DE FOURCHE AV
(29)   
FEDER, VORDERRADGABEL
.RESSORT, FOURCHE AVANT RESSORT, FOURCHE AVANT
(30)   
5VK-F3149-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE RONDELLE, SUP.DE FOURCHE NUE
Kontakt
(31)   
SCHRAUBE, VERSCHLUSSKAPPE
.BOULON CHAPEAU BOULON CHAPEAU
(32)   
O-RING
.JOINT TORIQUE JOINT TORIQUE
(33)   
DICHTUNG
.JOINT JOINT
(34)   
1D2-F3181-00-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS BOULON, TETE HEXAGONALE CREUS
Kontakt
(35)   
3HL-F3459-10-00
NICHT MEHR LIEFERBAR
.BOULON (M8X30) BOULON (M8X30)
Kontakt
(36)   
UNTERE KONSOLE KOMPL.
TE DE FOURCHE INFERIEUR
(37)   
SPEZIALSCHRAUBE
BOULON, SPECIAL
(38)   

SUPPORT 1
(39)   

SUPPORT 2
Yamaha XT660X GABEL Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.